Тендер: Выполнение работ по сносу многоквартирных домов (МКД), в том числе прочих строений (ограждений. хозяйственных построек, канализационных сетей. септиков)
Начальная цена
13 251 864 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.01.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 закона № 44-фз
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300009423000001
- РТС-Тендер 0816300009423000001
Подача заявок (МСК)
10.01.2023 09:23 - 18.01.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.01.2023
Подведение итогов (МСК)
19.01.2023
Документация
- 19.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.01.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 18.01.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 18.01.2023 №ЦПА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 13.01.2023
- Смета контракта.docx 16 КБ
- Проект контракта 1.doc 192 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 13.01.2023 №ИИ1 43 КБ
- 10.01.2023
- Обоснование НМЦК Мелиораторов 39 19 КБ
- Обоснование НМЦК Интернациональная 4 19 КБ
- Обоснование НМЦК Орджоникидзе 13 19 КБ
- Проект контракта 192 КБ
- ТРЕБОВАНИЕ К ЗАЯВКЕ 25 КБ
- Реквизиты обеспечения исполнения МК 11 КБ
- Орджоникидзе 13 5.62 МБ
- Смета контракта 298 КБ
- Мелиораторов 39 1.97 МБ
- Строителей 24 1.51 МБ
- Интернациональная 4 3.49 МБ
- Извещение 53 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.01.2023 №0816300009423000001 42 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
132 518,0 ₽
Обеспечение контракта
662 593,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса