Тендер: Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию медицинских изделий
Начальная цена
19 146 678 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
11.01.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338200002222000297
- 44-ФЗ ЕИС 0338200002222000297
Подача заявок (МСК)
30.12.2022 05:20 - 11.01.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
11.01.2023
Проведение торгов (МСК)
по 11.01.2023
Подведение итогов (МСК)
13.01.2023
Документация
- 11.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.01.2023 №ИЭА1 143 КБ
- 0338200002222000297_first_parts_protocol.rtf 86 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 89 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 30.12.2022
- Проект контракта 225 КБ
- Описание объекта закупки 124 КБ
- НМЦК 59 КБ
- Требования к заявке 36 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.12.2022 №0338200002222000297 416 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
95 733,0 ₽
Обеспечение контракта
957 333,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса