Тендер: Творог 9% м. д. ж
Начальная цена
220 002 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
13.01.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100004322000027
- РТС-Тендер 0338100004322000027
Подача заявок (МСК)
30.12.2022 06:04 - 13.01.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.01.2023
Подведение итогов (МСК)
17.01.2023
Документация
- 14.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.01.2023 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 09.01.2023
- проект творог 23 аукцион.docx 82 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 09.01.2023 №ИИ1 31 КБ
- 30.12.2022
- НМЦК Обоснование 19 КБ
- проект творог 23 аукцион 87 КБ
- ТЗ 44 КБ
- РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ КОНТРАКТА 11 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.12.2022 №0338100004322000027 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса