Тендер: Поставка угля (уголь каменный Антрацит марки А, рядовой крупностью 0-300 мм (А Р), соответствующий требованиям ГОСТ 32464-2013)
Начальная цена
114 456 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магаданская обл
,
Магаданская область
Завершён
18.01.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в неэлектронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32212008457
Подача заявок (МСК)
30.12.2022 - 18.01.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.01.2023
Документация
- 24.01.2023
- Протокол вскрытия 45 КБ
- Протокол рассмотрения 52 КБ
- Иной протокол №32212008457-01 44 КБ
- Иной протокол №32212008457-02 47 КБ
- 31.12.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 30.12.2022
- Закупочная Документация. Поставка угля для нужд ООО Компания Энергия.docx 109 КБ
- Untitled_20221214152817001.pdf 1.29 МБ
- doc02218820221226151455.pdf 727 КБ
- Закупочная Документация. Поставка угля для нужд ООО Компания Энергия.docx 108 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса