Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем охранно-пожарной сигнализации, системы пожарного водопровода, автоматических систем газового и порошкового пожаротушения
Начальная цена
684 942 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анадырь; Иультинский район, поселок городского типа Эгвекинот
,
Чукотский АО
Завершён
13.01.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0822100002822000341
- 44-ФЗ ЕИС 0822100002822000341
Подача заявок (МСК)
30.12.2022 09:28 - 13.01.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
16.01.2023
Документация
- 16.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.01.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 38 КБ
- 30.12.2022
- Приложение №1 Обоснование и расчет 48 КБ
- Приложение №2 Проект государственного контракта к закупке.DOCX~0 50 КБ
- Приложение №3 Описание объекта закупки 40 КБ
- Приложение №4 Требования к содержанию, составу заявки 63 КБ
- Извещение 67 КБ
- Извещение 119 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 30.12.2022 №0822100002822000341 63 КБ
- Приложение №1 Обоснование и расчет
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Электротехнические работы в зданиях
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Запорно-пломбировочные изделия
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса