Тендер: Поставка снаряжения пожарного
Начальная цена
173 718 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
09.04.2021 00:00
Документация
- 10.04.2021
- Протокол 866 ед.docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.04.2021 №0123200000321000866-4 (Печатная форма) 30 КБ
- 31.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.03.2021 №0123200000321000866 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.03.2021 №0123200000321000866 23 КБ
- ДЭА ГЗиПб снаряж 1000.doc 572 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса