Тендер: Оказание услуг по обучению по программе Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации в сфере закупок
Начальная цена
150 789 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
13.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100000116000117
Документация
- 21.09.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.09.2016 №0120100000116000117-3 (Печатная форма)
- 20.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.09.2016 №0120100000116000117-2 (Печатная форма)
- 15.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.09.2016 №0120100000116000117-1 (Печатная форма)
- 05.09.2016
- Извещение обуч 44-фз.doc
- Документация обуч 44-фз.doc
- Извещение обуч 44-фз (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса