Тендер: Поставка расходных материалов для проведения гемодиализа
Начальная цена
629 130 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200027917000246
Документация
- 15.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.08.2017 №0320200027917000246-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №2254002126317000272 (Печатная форма)
- 04.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.08.2017 №0320200027917000246-1 (Печатная форма)
- 02.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.07.2017
- Аукционная документация.docx
- Обоснование НМЦК.rar
- Аукционная документация (Печатная форма)
- 17.07.2017
- Аукционная документация.docx
- Обоснование НМЦК.rar
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса