Тендер: Поставка продуктов питания (мясная продукция)
Начальная цена
146 512 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
27.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000821003223
Документация
- 29.05.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.05.2021 №0820500000821003223-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 19.05.2021
- Информационная карта электронного аукциона 128 КБ
- Инструкция 21 КБ
- Техническое задание 24 КБ
- Проект контракта 46 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 24 КБ
- Извещение 57 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.05.2021 №0820500000821003223 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.05.2021 №0820500000821003223 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса