Тендер: Поставка иммунобиологических препаратов
Начальная цена
61 503 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100008317000049
Документация
- 10.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.07.2017 №0320100008317000049-1
- 13.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.07.2017 №0320100008317000049-1 (Печатная форма)
- 03.07.2017
- извещение вакцина.docx 51 КБ
- аукцион вакцина.docx 121 КБ
- извещение вакцина (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса