Тендер: Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию оборудования: Автоматические раздвижные двери, распашные двери
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
30.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0623200000118000086
Документация
- 31.05.2018
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.05.2018 №0623200000118000086-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.05.2018 №0623200000118000086-1
- 22.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.05.2018 №0623200000118000086 17 КБ
- 01-88 ДЭА.doc 799 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 500,0 ₽
Обеспечение контракта
12 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса