Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
78 501 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
30.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122400000118000084
Документация
- 08.12.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.12.2018 №0122400000118000084-3 (Печатная форма)
- 07.12.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.12.2018 №0122400000118000084-2 (Печатная форма)
- 04.12.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.12.2018 №0122400000118000084-1 (Печатная форма)
- 23.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.11.2018 №0122400000118000084 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Бумага.docx 61 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 925,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса