Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещений судебных участков №18, 50, 55 Мирнинского района
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.11.2019 00:00
Документация
- 08.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.11.2019 №0816500000619015822-0 (Печатная форма)
- 07.11.2019
- протокол 0816500000619015822-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.11.2019 №0816500000619015822-0
- 23.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 23.10.2019 №0816500000619015822
- Часть 3. ОНМЦ.docx
- Извещение.docx
- Часть 4. Проект контракта.docx
- Часть 1. ИК.docx
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса