Тендер: оказание услуг по передаче (продлению) неисключительных прав на использование антивирусного программного обеспечения
Начальная цена
96 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
26.03.2020 00:00
Документация
- 10.04.2020
- протокол подведения итогов 032050000022000010.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.04.2020 №0320500000220000010-3 (Печатная форма)
- 07.04.2020
- Happened_0320500000220000010.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.04.2020 №0320500000220000010-2 (Печатная форма)
- 27.03.2020
- протокол 1 частей ПО Касперский.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.03.2020 №0320500000220000010-1 (Печатная форма)
- 25.03.2020
- 20200318000446526.pdf
- Печатная форма
- 18.03.2020
- 20200318000446526.pdf
- 20200318000446526.pdf
- Печатная форма
- Печатная форма
- 17.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Обоснование начально ... 33 КБ
- Техническое задание 31 КБ
- Извещение № 1 283 КБ
- Проект контракта 61 КБ
- Печатная форма 22 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса