Тендер: Медицинское освидетельствование водителей (г. Дальнереченск)
Начальная цена
59 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
24.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100005316000132
Документация
- 25.05.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 24.05.2016 №П1 (Печатная форма)
- 24.05.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 24.05.2016 №П1 (Печатная форма)
- Протокол № 144
- 17.05.2016
- Извещение.doc
- ЗАЯВКА на котировку.doc
- НМЦК.doc
- Контракт.doc
- Извещение (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса