Тендер: Поставка реагентов для скрининга и подтверждения вирусных гепатитов
Начальная цена
12 908 083 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
27.01.2023 04:25
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0338200008523000018
- 44-ФЗ ЕИС 0338200008523000018
Подача заявок (МСК)
19.01.2023 04:24 - 27.01.2023 04:25
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.01.2023
Подведение итогов (МСК)
30.01.2023
Документация
- 28.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.01.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 19.01.2023
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК 560 КБ
- Приложение № 3 проект контракта 71 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки и график поставкиТЗ гепатиты. 37 КБ
- Приложение № 4 требования к содержанию и инструкция по заполнению заявки 26 КБ
- Приложение № 5 Реквизиты 25 КБ
- Извещение 88 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.01.2023 №0338200008523000018 64 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
129 080,0 ₽
Обеспечение контракта
645 404,0 ₽
Ограничения и запреты
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Камчатском крае
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Тендеры на фармацевтические и лекарственные средства в Камчатском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса