Тендер: Оказание услуг по сопровождению (обновлению) электронного периодического справочника Система ГАРАНТ
Начальная цена
274 351 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
27.01.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338200005323000002
- 44-ФЗ ЕИС 0338200005323000002
Подача заявок (МСК)
19.01.2023 07:59 - 27.01.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.01.2023
Проведение торгов (МСК)
по 27.01.2023
Подведение итогов (МСК)
31.01.2023
Документация
- 30.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.01.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 83 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 88 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 19.01.2023
- Проект контракта 59 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению 34 КБ
- Расчет и обоснование НМЦК Гарант ККНД 2023 27 КБ
- Описаните объекта закупки 62 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.01.2023 №0338200005323000002 70 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса