Тендер: Оказание услуг по обслуживанию кнопки тревожной сигнализации
Начальная цена
16 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск, село Грушевое
,
Приморский край
Завершён
26.01.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300048923000001
- 44-ФЗ ЕИС 0320300048923000001
Подача заявок (МСК)
19.01.2023 05:23 - 26.01.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
27.01.2023
Документация
- 28.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.01.2023 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 44 КБ
- Протокол рассмотрения заявок - №0320300048923000001.doc 38 КБ
- 19.01.2023
- Приложение №2 Обоснование НМЦК 17 КБ
- Приложение №4 Проект контракта 47 КБ
- Приложение №1 Техническое задание тревожная кнопка 20 КБ
- Приложение №3 Требования к заявке услуги 51 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 19.01.2023 №0320300048923000001 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса