Тендер: Поставка скальпелей одноразовых
Начальная цена
233 968 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
27.01.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200002223000034
- ЕЭТП Росэлторг 0338200002223000034
Подача заявок (МСК)
19.01.2023 06:02 - 27.01.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
27.01.2023
Проведение торгов (МСК)
по 27.01.2023
Подведение итогов (МСК)
30.01.2023
Документация
- 30.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.01.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 110 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 113 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 28.01.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.01.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- 19.01.2023
- Описание объекта закупки 32 КБ
- Требования к заявке. 47 КБ
- ПроектКонтракта 86 КБ
- НМЦК 59 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.01.2023 №0338200002223000034 35 КБ
- НМЦК.xlsx
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 169,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса