Тендер: Оказание услуг по экстренному выезду наряда охраны по сигналу Тревога
Начальная цена
22 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
26.01.2023 05:06
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300045923000003
- 44-ФЗ ЕИС 0320300045923000003
Подача заявок (МСК)
19.01.2023 05:13 - 26.01.2023 05:06
Подведение итогов (МСК)
27.01.2023
Документация
- 28.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.01.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 51 КБ
- Протокол рассмотрения заявок - №0320300045923000003.doc
- 19.01.2023
- 1. Обоснование НМЦК. 72 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА 70 КБ
- 3. Описание объекта закупки 78 КБ
- Инструкция по заполнению заявки ЗКв ЭФ 23 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 19.01.2023 №0320300045923000003 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса