Тендер: Поставка продуктов питания (сахар)
Начальная цена
272 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
27.01.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200005123000006
- ЕЭТП Росэлторг 0338200005123000006
Подача заявок (МСК)
по 27.01.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.01.2023
Проведение торгов (МСК)
по 27.01.2023
Подведение итогов (МСК)
31.01.2023
Документация
- 31.01.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 30.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.01.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 41 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 44 КБ
- 28.01.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.01.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 33 КБ
- 19.01.2023
- I. Расчет НМЦК 20 КБ
- III. Описание объекта закупки 17 КБ
- IV. требование к содержанию, составу заявки инструкция по заполнению 25 КБ
- II Проект контракта 49 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.01.2023 №0338200005123000006 29 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 19.01.2023 №ИИ1 30 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса