Тендер: Поставка бумаги для печати формата А4
Начальная цена
897 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
27.01.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0347100003823000001
- 44-ФЗ ЕИС 0347100003823000001
Подача заявок (МСК)
19.01.2023 05:00 - 27.01.2023 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.01.2023
Подведение итогов (МСК)
30.01.2023
Документация
- 30.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.01.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 40 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 28.01.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.01.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- 19.01.2023
- Приложение № 1 НМЦК бумага белая 2 13 КБ
- Приложение № 2- Проект контракта 2 50 КБ
- Приложение № 3 - Описание закупки 2 43 КБ
- Приложение № 4 - Требования к содержанию, составу заявки, инструкция 21 КБ
- Извещение о закупке (бумага ф.А4 белая) 2 259 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.01.2023 №0347100003823000001 32 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса