Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
1 454 288 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
27.01.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007823000025
- ЕЭТП Росэлторг 0338300007823000025
Подача заявок (МСК)
19.01.2023 08:43 - 27.01.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
27.01.2023
Проведение торгов (МСК)
по 27.01.2023
Подведение итогов (МСК)
30.01.2023
Документация
- 30.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.01.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 28 КБ
- 0338300007823000025_second_parts_protocol.rtf
- Протокол с подписями членов комиссии 31 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 28.01.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.01.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- 23.01.2023
- Разъяснения1.docx 32 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 23.01.2023 №РИ1 2 КБ
- 19.01.2023
- Реквизиты для перечисления обеспечения исполнения контракта и гарантийных обязательств 17 КБ
- Требования к составу и содержанию заявки 23 КБ
- Обоснование НМЦК 21 КБ
- Описание объекта закупки 22 КБ
- Проект контракта 43 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.01.2023 №0338300007823000025 64 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 542,0 ₽
Обеспечение контракта
72 714,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса