Тендер: Строительство емкостного парка
Начальная цена
15 624 243 ₽
,
Аванс:
5 %
Организатор закупки
Место поставки
Момский улус, село Кулун-Елбют
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.02.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312043389
- РАД (Lot-Online) 32312043389.lot1
Подача заявок (МСК)
18.01.2023 18:00 - 01.02.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
13.02.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
27.02.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 27.02.2023
Подведение итогов (МСК)
06.03.2023
Документация
- 01.02.2023
- Протокол Р 1-х частей.rar 38 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312043389-01 38 КБ
- 30.01.2023
- Извещение о закупке № 32312043389 (Версия №3) 61 КБ
- 27.01.2023
- Уведомление о продлении сроков - ОРГ-1.rar 37 КБ
- Извещение о закупке № 32312043389 (Версия №2) 61 КБ
- 19.01.2023
- 2023-01-19 sahae23030MC МСП К Извещение.doc 23 КБ
- Закупочная документация.rar 14.12 МБ
- Извещение 17 КБ
- zakupki223-notification-32312043389-0.html 60 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса