Тендер: Поставка товаров (монитор)
Начальная цена
649 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.01.2023 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0816500000623000018
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000623000018
Подача заявок (МСК)
17.01.2023 05:25 - 25.01.2023 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.01.2023
Проведение торгов (МСК)
по 25.01.2023
Подведение итогов (МСК)
27.01.2023
Документация
- 26.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.01.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 425 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 15 КБ
- 25.01.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 25.01.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 17.01.2023
- Проект государственного контракта 166 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 39 КБ
- Описание объекта закупки 23 КБ
- Информационная карта к извещению 27 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 13 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 13 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.01.2023 №0816500000623000018 37 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса