Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
93 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизово
,
Камчатский край
Завершён
25.01.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0338300015623000005
- 44-ФЗ ЕИС 0338300015623000005
Подача заявок (МСК)
17.01.2023 05:50 - 25.01.2023 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.01.2023
Подведение итогов (МСК)
27.01.2023
Документация
- 26.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.01.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- 17.01.2023
- Обоснование НМЦК 65 КБ
- Проект контракта 34 КБ
- Описание объекта закупки 15 КБ
- Содержание, состав и инструкция по заполнению заявки 19 КБ
- Реквизиты 13 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.01.2023 №0338300015623000005 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса