Тендер: Средства дезинфекционные
Начальная цена
329 962 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
24.01.2023 23:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338300007323000001
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007323000001
Подача заявок (МСК)
17.01.2023 00:34 - 24.01.2023 23:00
Подача ценовых предложений (МСК)
25.01.2023
Проведение торгов (МСК)
по 25.01.2023
Подведение итогов (МСК)
26.01.2023
Документация
- 26.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.01.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 104 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 109 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 25.01.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 25.01.2023 №ЦПА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 17.01.2023
- Проект контр_ДСП_ дез средства 159 КБ
- Инф карта_ДСП_ дез средства 39 КБ
- ТЗ_дез средства 27 КБ
- Расчет НМЦК_ дез средства 18 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.01.2023 №0338300007323000001 32 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса