Тендер: Поставка расходных материалов для автомобилей
Начальная цена
39 475 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
25.01.2023 01:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0120100008223000002
- 44-ФЗ ЕИС 0120100008223000002
Подача заявок (МСК)
17.01.2023 01:43 - 25.01.2023 01:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.01.2023
Проведение торгов (МСК)
по 25.01.2023
Подведение итогов (МСК)
26.01.2023
Документация
- 26.01.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 25.01.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 33 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.01.2023 №ИЭА1 128 КБ
- 0120100008223000002_second_parts_protocol.rtf 161 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.01.2023 №ИЭА2 124 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 169 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 17.01.2023
- Контракт+на поставку+расходных материалов 46 КБ
- ТЗ 24 КБ
- 3. Приложение №2 (НМЦК) 30 КБ
- требования к содержанию заявки 87 КБ
- Извещение+об электронном+аукционе+по 44-ФЗ (1) 32 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.01.2023 №0120100008223000002 35 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса