Тендер: Поставка дезинфицирующего средства
Начальная цена
56 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
25.01.2023 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338200009823000010
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009823000010
Подача заявок (МСК)
17.01.2023 02:43 - 25.01.2023 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.01.2023 02:30
Подведение итогов (МСК)
27.01.2023
Документация
- 27.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.01.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 46 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 17.01.2023
- Приложение №2 НМЦК 20 КБ
- 4.Проект контракта 49 КБ
- Приложение№1 ТЗ 30 КБ
- 1. требование к заявке 26 КБ
- РЕКВИЗИТЫ 12 КБ
- Титульник 14 КБ
- Извещение 42 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса