Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
105 185 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
25.01.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200005123000004
- ЕЭТП Росэлторг 0338200005123000004
Подача заявок (МСК)
17.01.2023 02:24 - 25.01.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.01.2023
Проведение торгов (МСК)
по 25.01.2023
Подведение итогов (МСК)
27.01.2023
Документация
- 25.01.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 25.01.2023 №ЦПА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.01.2023 №ИЭА1 19 КБ
- 0338200005123000004_second_parts_protocol.rtf 48 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 51 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 17.01.2023
- III Проект контракта 85 КБ
- IV инструкции по заполнению заявки на участие в электронном аукционе 25 КБ
- описание объекта закупки (ТЗ 1) 26 КБ
- I. Расчет НМЦК 30 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.01.2023 №0338200005123000004
- IV инструкции по заполнению заявки на участие в электронном аукционе
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса