Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
1 597 516 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
25.01.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007823000015
- ЕЭТП Росэлторг 0338300007823000015
Подача заявок (МСК)
17.01.2023 02:48 - 25.01.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
25.01.2023
Проведение торгов (МСК)
по 25.01.2023
Подведение итогов (МСК)
26.01.2023
Документация
- 26.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.01.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 21.01.2023
- Разъяснения1.docx
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 20.01.2023 №РИ2 9 КБ
- 20.01.2023
- Разъяснения1.docx 32 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 20.01.2023 №РИ1 9 КБ
- 17.01.2023
- Обоснование НМЦК 23 КБ
- Реквизиты для перечисления обеспечения исполнения контракта и гарантийных обязательств 17 КБ
- Описание объекта закупки 21 КБ
- Требования к составу и содержанию заявки 23 КБ
- Проект контракта 43 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.01.2023 №0338300007823000015 66 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 975,0 ₽
Обеспечение контракта
79 875,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса