Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту систем тревожной и охранно-пожарной сигнализаций, систем оповещения и управления эвакуацией, систем контроля и управления доступом, телевизионных систем охраны и наблюдения
Начальная цена
1 684 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский; г. Вилючинск; Мильковский район, село Мильково; Усть-Камчатский район, поселок Усть-Камчатск; Карагинский район, поселок Оссора; Тигильский район, село Тигиль; Олюторский район, село Тиличики; Соболевский район, село Соболево; Пенжинский район, село Каменское; Усть-Большерецкий район, село Усть-Большерецк
,
Камчатский край
Завершён
26.01.2023 02:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0838200000723000002
- ЕЭТП Росэлторг 0838200000723000002
Подача заявок (МСК)
18.01.2023 01:40 - 26.01.2023 02:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.01.2023
Проведение торгов (МСК)
по 26.01.2023
Подведение итогов (МСК)
27.01.2023
Документация
- 27.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.01.2023 №ИЭА1 128 КБ
- 0838200000723000002_second_parts_protocol.rtf 139 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 145 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 26.01.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 26.01.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 33 КБ
- 18.01.2023
- НМЦК_ОПС_2023 31 КБ
- Требования к заявке 35 КБ
- Описание объекта закупки 91 КБ
- Приложение № 4_проект ГК_ОПС 126 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ _ОПС_2023 46 КБ
- Извещение 25 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.01.2023 №0838200000723000002 56 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 848,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Камчатском крае
- Охранные услуги, Инкассация
- Тендеры на охранные услуги, инкассацию в Камчатском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса