Тендер: Поставка бумаги
Начальная цена
466 380 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
26.01.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009423000003
- ЕЭТП Росэлторг 0338200009423000003
Подача заявок (МСК)
18.01.2023 01:08 - 26.01.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
26.01.2023
Проведение торгов (МСК)
по 26.01.2023
Подведение итогов (МСК)
30.01.2023
Документация
- 30.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.01.2023 №ИЭА1 128 КБ
- 0338200009423000003_second_parts_protocol.rtf 67 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 72 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 12 КБ
- 26.01.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 26.01.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- 18.01.2023
- I. Расчет НМЦК 20 КБ
- II.Проект контракта 77 КБ
- III. Описание объекта закупки 43 КБ
- V. Реквизиты для обеспечения исполнения Контракта 14 КБ
- IV. Требование к содержанию, составу заявки инструкция по заполнению 28 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.01.2023 №0338200009423000003 29 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
23 319,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса