Тендер: Поставка средств дезинфицирующих
Начальная цена
7 323 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
26.01.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200002223000028
- ЕЭТП Росэлторг 0338200002223000028
Подача заявок (МСК)
18.01.2023 06:27 - 26.01.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
26.01.2023
Проведение торгов (МСК)
по 26.01.2023
Подведение итогов (МСК)
27.01.2023
Документация
- 27.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.01.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 0338200002223000028_second_parts_protocol (1).rtf 112 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 115 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 26.01.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 26.01.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- 18.01.2023
- ПроектКонтракта 81 КБ
- Обоснование НМЦК 46 КБ
- Описание объекта закупки 28 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.01.2023 №0338200002223000028 37 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
40 280,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса