Тендер: Оказание услуг по технической поддержке Государственной информационной системы Камчатского края Единая система электронного документооборота Камчатского края
Начальная цена
2 400 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
25.01.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2624630
- 223-ФЗ ЕИС 32312038658
Подача заявок (МСК)
18.01.2023 - 25.01.2023
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса