Тендер: Поставка продовольственных товаров
Начальная цена
594 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сунтарский улус, село Сунтар
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300021818000379
Документация
- 26.07.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.07.2018 №0116300021818000379-1
- 08.07.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.07.2018 №0116300021818000379-1 (Печатная форма)
- 04.07.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 27.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.06.2018 №0116300021818000379 18 КБ
- ЧАСТЬ 1.docx 44 КБ
- ЧАСТЬ 2.docx 31 КБ
- ЧАСТЬ 3.xls 58 КБ
- ЧАСТЬ 5.docx 19 КБ
- ЧАСТЬ 4.docx 46 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 947,0 ₽
Обеспечение контракта
29 736,0 ₽
Отрасль
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Птица, Яйцо, Продукция птицеводства
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса