Тендер: Поставка рентгеновской пленки
Начальная цена
620 690 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
24.01.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0338200013523000003
- 44-ФЗ ЕИС 0338200013523000003
Подача заявок (МСК)
16.01.2023 00:23 - 24.01.2023 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.01.2023
Подведение итогов (МСК)
26.01.2023
Документация
- 25.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.01.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 42 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 24.01.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 24.01.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 23.01.2023
- Ответ на запрос RTS_req100763253 рентгенпленка.docx 14 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 23.01.2023 №РИ2 9 КБ
- 17.01.2023
- Ответ на запрос 0338200013523000003 на поставку рентгеновской пленки.docx 14 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 17.01.2023 №РИ1
- 16.01.2023
- Приложение 1 Расчет НМЦК рентгенпленка 23 КБ
- Приложение 4 Проект контракта рентгенпленка 56 КБ
- Приложение 2 Описание ОЗ рентгенпленка 19 КБ
- Приложение 3 Требование к заявке рентгенпленка 31 КБ
- Инф. карта рентгенпленка 22 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.01.2023 №0338200013523000003 42 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса