Тендер: Поставка медицинских изделий
Начальная цена
952 641 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
24.01.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338200002223000008
- 44-ФЗ ЕИС 0338200002223000008
Подача заявок (МСК)
16.01.2023 01:05 - 24.01.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
24.01.2023
Проведение торгов (МСК)
по 24.01.2023
Подведение итогов (МСК)
26.01.2023
Документация
- 25.01.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 24.01.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.01.2023 №ИЭА1 127 КБ
- 0338200002223000008_second_parts_protocol.rtf 190 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 193 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 12 КБ
- 16.01.2023
- Требования к заявк 41 КБ
- Обоснование НМЦК 1 53 КБ
- Описание_объекта 30 КБ
- ПроектКонтракта 98 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.01.2023 №0338200002223000008 34 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 763,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса