Тендер: Поставка лекарственных препаратов ЖНВЛП
Начальная цена
1 045 463 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
24.01.2023 04:10
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0338200008523000009
- 44-ФЗ ЕИС 0338200008523000009
Подача заявок (МСК)
16.01.2023 04:02 - 24.01.2023 04:10
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.01.2023
Подведение итогов (МСК)
25.01.2023
Документация
- 25.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.01.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 24.01.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 24.01.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 16.01.2023
- Приложение № 2 обоснование нмцкЖНВЛП 57 КБ
- Приложение № 3 проект контракта 77 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки 19 КБ
- Приложение № 4 требования к содержанию и инструкция по заполнению заявки 23 КБ
- Приложение № 5 Реквизиты 25 КБ
- Извещение 102 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.01.2023 №0338200008523000009 8 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 16.01.2023 №ИИ1 63 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 454,0 ₽
Обеспечение контракта
52 273,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса