Тендер: Оказание услуг по сопровождению Электронного периодического справочника Система ГАРАНТ (информационного продукта вычислительной техники)
Начальная цена
211 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
24.01.2023 01:20
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200010323000002
- ЕЭТП Росэлторг 0338200010323000002
Подача заявок (МСК)
16.01.2023 03:34 - 24.01.2023 01:20
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.01.2023
Проведение торгов (МСК)
по 24.01.2023
Подведение итогов (МСК)
25.01.2023
Документация
- 25.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.01.2023 №ИЭА1 129 КБ
- 0338200010323000002_first_parts_protocol.rtf 24 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 31 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 16.01.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.01.2023 №0338200010323000002 28 КБ
- Приложение 4 к извещению НМЦК Гарант 49 КБ
- Приложение 5 Проект контракта 39 КБ
- Приложение 1 к извещению о закупке 24 КБ
- Приложение 3 к извещению Порядок подачи и содержание заявки 22 КБ
- Приложение 2 к извещению Порядок оплаты 13 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
21 164,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса