Тендер: Продление лицензии антивирусного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Стандартный русской версии
Начальная цена
87 581 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
25.01.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338200010323000001
- 44-ФЗ ЕИС 0338200010323000001
Подача заявок (МСК)
16.01.2023 02:48 - 25.01.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.01.2023
Подведение итогов (МСК)
26.01.2023
Документация
- 26.01.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 25.01.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.01.2023 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 101 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 108 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 14 КБ
- 23.01.2023
- Касперский лицензия.pdf 405 КБ
- Ответ на запрос 2.docx 12 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 23.01.2023 №РИ2 9 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 23.01.2023 №РИ3 2 КБ
- 17.01.2023
- Ответ на запрос.docx 12 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 17.01.2023 №РИ1 9 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки.docx 17 КБ
- Приложение 5 к Извещению Проект.docx 36 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 17.01.2023 №ИИ1 5 КБ
- 16.01.2023
- Приложение 4 к извещению НМЦК Касперский 18 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки 17 КБ
- Приложение 2 к извещению Порядок оплаты 13 КБ
- Приложение 5 к Извещению Проект 36 КБ
- Приложение 3 к извещению Порядок подачи и содержание заявки 22 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.01.2023 №0338200010323000001 28 КБ
- Приложение 5 к Извещению Проект.docx
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса