Тендер: Поставка контуров дыхательных аппарата искусственной вентиляции легких
Начальная цена
1 338 987 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
27.01.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338200002223000014
- 44-ФЗ ЕИС 0338200002223000014
Подача заявок (МСК)
16.01.2023 02:53 - 27.01.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
27.01.2023
Подведение итогов (МСК)
30.01.2023
Документация
- 30.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.01.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 129 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 132 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 28.01.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.01.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- 23.01.2023
- Описание объекта закупки ред.№2.xlsx 22 КБ
- ПроектКонтракта ред.2.docx 80 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 23.01.2023 №ИИ2 7 КБ
- 20.01.2023
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 20.01.2023 №ИИ1 7 КБ
- Ответ на запрос.docx 183 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 20.01.2023 №РИ2 9 КБ
- 18.01.2023
- Ответ на запрос.docx 15 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 18.01.2023 №РИ1 2 КБ
- 16.01.2023
- ПроектКонтракта 81 КБ
- Требования к заявке 44 КБ
- НМЦК 47 КБ
- Описание объекта закупки 31 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.01.2023 №0338200002223000014 42 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 694,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса