Тендер: Поставка воздуховодов ларингеальных, одноразового использования
Начальная цена
1 102 696 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
24.01.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338200002223000010
- 44-ФЗ ЕИС 0338200002223000010
Подача заявок (МСК)
16.01.2023 02:31 - 24.01.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
24.01.2023
Проведение торгов (МСК)
по 24.01.2023
Подведение итогов (МСК)
25.01.2023
Документация
- 25.01.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 24.01.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.01.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 0338200002223000010_second_parts_protocol.rtf 129 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 133 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 16.01.2023
- ПроектКонтракта 81 КБ
- Описание объекта закупки 28 КБ
- НМЦК 49 КБ
- Требования к заявке 42 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.01.2023 №0338200002223000010 39 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 513,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса