Тендер: Поставка лекарственного препарата - ДАСАБУВИР; ОМБИТАСВИР+ПАРИТАПРЕВИР+РИТОНАВИР
Начальная цена
774 188 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
24.01.2023 04:10
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200008523000008
- РТС-Тендер 0338200008523000008
Подача заявок (МСК)
16.01.2023 02:27 - 24.01.2023 04:10
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.01.2023
Подведение итогов (МСК)
25.01.2023
Документация
- 24.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.01.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 17.01.2023
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 16.01.2023 №ИИ1 36 КБ
- 16.01.2023
- Приложение № 2 к извещению НМЦК 95 КБ
- Приложение к извещению № 3 проект контракта 74 КБ
- Приложение № 1 к извещению ТЗ 14 КБ
- Приложение к извещению № 4 требования к содержанию и инструкция по заполнению заявки 23 КБ
- Приложение № 5 Реквизиты 25 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.01.2023 №0338200008523000008 33 КБ
- Приложение к извещению № 3 проект контракта.docx
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 741,0 ₽
Обеспечение контракта
38 709,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса