Тендер: диски с антибиотиками для определения антибиотикочувствительности
Начальная цена
8 235 321 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
30.01.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338300008323000002
- 44-ФЗ ЕИС 0338300008323000002
Подача заявок (МСК)
16.01.2023 05:28 - 30.01.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.01.2023
Подведение итогов (МСК)
31.01.2023
Документация
- 01.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.01.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 50 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 31.01.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 30.01.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 33 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.01.2023 №ИЭА1 45 КБ
- 27.01.2023
- Разъяснение документ._ 02_1093249.pdf 248 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 27.01.2023 №РИ3 9 КБ
- 20.01.2023
- I.Описание объекта закупки_изм(2).doc 164 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 20.01.2023 №ИИ3 84 КБ
- 19.01.2023
- I.Описание объекта закупки-изм.doc 163 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 19.01.2023 №ИИ2 84 КБ
- Разъяснение документ._02-1091834.pdf 249 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 19.01.2023 №РИ2 9 КБ
- 17.01.2023
- I.Описание объекта закупки_изм..doc 163 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 17.01.2023 №ИИ1 84 КБ
- Разъяснение_документ.02.pdf
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 17.01.2023 №РИ1 2 КБ
- 16.01.2023
- IV. Проект контракта 64 КБ
- III. Требования к заявке, инструкция 47 КБ
- V. Дополнительная информация 28 КБ
- II.Обоснование НМЦК 52 КБ
- I.Описание объекта закупки 163 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.01.2023 №0338300008323000002 81 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
82 353,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса