Тендер: поставка строительных материалов
Начальная цена
144 830 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасынский район, поселок Сплавная
,
Магаданская область
Завершён
11.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100011518000011
Документация
- 12.07.2018
- scan
- Протокол проведения запроса котировок от 11.07.2018 №П1 (Печатная форма)
- 10.07.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Приложение № 1 Форма котировочной заявки.doc
- Приложение № 2 Расчет и обоснование НМЦК.docx
- Приложение № 3 Проект Гостконтракта.doc
- Декларация соответствия участника закупки (рекомендуемая форма).docx
- 03.07.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 03.07.2018 №0347100011518000011 25 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Приложение № 1 Форма котировочной заявки.doc 42 КБ
- Приложение № 2 Расчет и обоснование НМЦК.docx 22 КБ
- Приложение № 3 Проект Гостконтракта.doc 94 КБ
- Декларация соответствия участника закупки (рекомендуемая форма).docx 14 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса