Тендер: Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию электронного и оптического оборудования клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена
478 775 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
24.01.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338200005323000001
- 44-ФЗ ЕИС 0338200005323000001
Подача заявок (МСК)
16.01.2023 07:21 - 24.01.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.01.2023
Проведение торгов (МСК)
по 24.01.2023
Подведение итогов (МСК)
26.01.2023
Документация
- 25.01.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 24.01.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.01.2023 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 0338200005323000001_second_parts_protocol.rtf 106 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 112 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 16.01.2023
- Проект Контракта ТО МТКДЛ 64 КБ
- Обоснование НМЦК ТО КДЛ ККНД 2023 год 27 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению 34 КБ
- +Приложение 1 ТЗ ТО МТ КДЛ на 2023 год ККНД 31 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.01.2023 №0338200005323000001 72 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса