Тендер: Оказание услуг по активации сервиса совместной технической поддержки защищенной сети ViPNet
Начальная цена
106 834 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
23.01.2023 23:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0238100001323000001
- 44-ФЗ ЕИС 0238100001323000001
Подача заявок (МСК)
16.01.2023 07:40 - 23.01.2023 23:30
Подача ценовых предложений (МСК)
24.01.2023
Подведение итогов (МСК)
26.01.2023
Документация
- 25.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.01.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 16.01.2023
- Приложение_1__Описание_объекта_закупки__техническое_задание_ 29 КБ
- Приложение_4_Проект Контракта 51 КБ
- Приложение_3_Требования_к_содержанию_и_составу_заявки 38 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.01.2023 №0238100001323000001 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 683,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса