Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Завершён
25.01.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000323000035
- РТС-Тендер 0123200000323000035
Подача заявок (МСК)
17.01.2023 10:26 - 25.01.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.01.2023
Подведение итогов (МСК)
27.01.2023
Документация
- 27.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.01.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 25.01.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 25.01.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 116 КБ
- 17.01.2023
- Обоснование НМЦК.xlsx 12 КБ
- проект контракта.docx 43 КБ
- описание объекта закупки.docx 19 КБ
- Требования к заявке.docx 69 КБ
- Извещение 37 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 652,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса