Тендер: Поставка расходных материалов для реанимации и интенсивной терапии
Начальная цена
38 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
25.01.2023 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338200009823000012
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009823000012
Подача заявок (МСК)
17.01.2023 07:59 - 25.01.2023 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.01.2023 02:30
Подведение итогов (МСК)
27.01.2023
Документация
- 26.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.01.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 52 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 17.01.2023
- Обоснование начальной (максимальный) цены контракта 35 КБ
- 4.Проект контракта 50 КБ
- Описание объекта закупки 16 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция 21 КБ
- Титульник 73 КБ
- Реквизиты для обеспечения 31 КБ
- Извещение 44 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса